В Москве задержаны трое китайцев, похитившие соотечественника с целью выкупа
Архив NEWSru.com
В Москве задержаны трое китайцев, похитившие соотечественника с целью выкупа За освобождение китайца похитители требовали у родственников похищенного 100 тысяч долларов, отметили в прокуратуре
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержаны трое китайцев, похитившие соотечественника с целью выкупа
Архив NEWSru.com
 
 
 
За освобождение китайца похитители требовали у родственников похищенного 100 тысяч долларов, отметили в прокуратуре
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту похищения возбуждено уголовное дело, расследованием которого занимается Черемушкинская межрайонная прокуратура Москвы, с задержанными работает следователь прокуратуры
Архив NEWSru.com

Трое граждан Китая задержаны в Москве по подозрению в похищении их соотечественника.

"На днях неизвестными из кафе в Юго-Западном округе Москвы был похищен гражданин Китая, 1977 года рождения, проходивший ординатуру в Российской государственной медицинской академии имени Сеченова", - говорится в сообщении столичной прокуратуры, которое цитирует "Интерфакс".

За освобождение китайца похитители требовали у родственников похищенного 100 тысяч долларов, отметили в прокуратуре. "При передаче части суммы похитители были задержаны. Ими оказались трое граждан Китая -1981, 1982 и 1979 годов рождения", - отметили в прокуратуре.

По факту похищения возбуждено уголовное дело, расследованием которого занимается Черемушкинская межрайонная прокуратура Москвы, с задержанными работает следователь прокуратуры.