В Хабаровском крае убит преступник, напавший с топором на милиционеров
Архив NEWSru.com
В Хабаровском крае убит преступник, напавший с топором на милиционеров По данным МВД РФ, примерно в 4:30 милиционеры прибыли по вызову после сообщения о том, что в одной из квартир дома N2 по улице Капроновой 44-летний ранее судимый мужчина угрожает убийством
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Хабаровском крае убит преступник, напавший с топором на милиционеров
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным МВД РФ, примерно в 4:30 милиционеры прибыли по вызову после сообщения о том, что в одной из квартир дома N2 по улице Капроновой 44-летний ранее судимый мужчина угрожает убийством
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступник напал на сотрудников милиции с топором и попытался ударить им одного из стражей порядка
Фото NEWSru.com

В Хабаровском крае в городе Комсомольске-на-Амуре утром во вторник сотрудники милиции застрелили преступника, который напал на них с топором.

По данным МВД РФ, примерно в 4:30 милиционеры прибыли по вызову после сообщения о том, что в одной из квартир дома N2 по улице Капроновой 44-летний ранее судимый мужчина угрожает убийством.

Преступник напал на сотрудников милиции с топором и попытался ударить им одного из стражей порядка, сообщает ИА REGNUM.

Двое милиционеров сделали предупредительные выстрелы из табельных ПМ, но преступник не сдавался. Тогда милиционерам пришлось открыть огонь на поражение.

В результате нападавший получил ранения, от которых скончался. Прокуратура уже признала применение оружия милицией правомерным.