Нанятый киллер утопил москвичку в присутствии двух заказчиц
Архив NTVRU.com
Нанятый киллер утопил москвичку в присутствии двух заказчиц В июле 2000 года Кудинов за вознаграждение в 1 тыс. долларов утопил Теплакову в ванне ее квартиры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Нанятый киллер утопил москвичку в присутствии двух заказчиц
Архив NTVRU.com
 
 
 
В июле 2000 года Кудинов за вознаграждение в 1 тыс. долларов утопил Теплакову в ванне ее квартиры
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данным следствия, мотивом преступления стало желание двух женщин завладеть квартирой пострадавшей
Архив NTVRU.com

Сотрудниками Московского уголовного розыска и Главного управления службы собственной безопасности МВД РФ раскрыто убийство москвички Татьяны Теплаковой, сообщает "Интерфакс" . По данным следствия, мотивом преступления стало желание двух женщин завладеть квартирой пострадавшей.

Накануне вечером задержаны сварщик депо имени Баумана Игорь Кудин, а также Наталья Соловьева и Елена Супрунова. Доказано, что троица вступила в сговор, чтобы присвоить себе права на квартиру 40-летней москвички, проживающей в доме в Ясном проезде.

В июле 2000 года Кудинов за вознаграждение в 1 тыс. долларов утопил Теплакову в ванне ее квартиры. При убийстве присутствовали заказчицы - Соловьева и Супрунова. Затем Кудинов вывез труп женщины на личной автомашине в поселок Жостово Мытищинского района Московской области и там бросил тело в водохранилище.

Преступники задержаны пока на трое суток. По истечении этого времени им будет предъявлено обвинение в умышленном убийстве.