В Москве совершено разбойное нападение на ювелирный магазин
Архив NTVRU.com
В Москве совершено разбойное нападение на ювелирный магазин В ювелирный магазин зашли трое неизвестных преступников и нанесли огнестрельные ранения в спину сотруднику милиции, охранявшему магазин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве совершено разбойное нападение на ювелирный магазин
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ювелирный магазин зашли трое неизвестных преступников и нанесли огнестрельные ранения в спину сотруднику милиции, охранявшему магазин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Старший сержант милиции Сергей Лучкин в критическом состоянии был госпитализирован в Первую Градскую больницу
Архив NTVRU.com

Трое вооруженных преступников тяжело ранили милиционера во время разбойного нападения на ювелирный магазин в Москве в субботу.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в ГУВД столицы, в 10:10 в ювелирный магазин, расположенный по Ленинскому проспекту дом 68 зашли трое неизвестных преступников и нанесли огнестрельные ранения в спину сотруднику милиции, охранявшему магазин. Затем они похитили большое количество ювелирных украшений и скрылись.

Старший сержант милиции Сергей Лучкин в критическом состоянии был госпитализирован в Первую Градскую больницу, у него похищен пистолет.

В Москве введен специальный план поиска преступников по приметам "Сирена-1". Разыскиваются трое молодых людей ростом 175-180 см в черных очках. Других примет сотрудники магазина не заметили.