Пострадавшего в ДТП добил пьяный водитель
Архив NTVRU.com
Пострадавшего в ДТП добил пьяный водитель Один из шоферов не заметил в темноте сгоревший остов и, маневрируя, столкнулся с ним
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пострадавшего в ДТП добил пьяный водитель
Архив NTVRU.com
 
 
 
Один из шоферов не заметил в темноте сгоревший остов и, маневрируя, столкнулся с ним
Архив NTVRU.com
 
 
 
От полученных травм пострадавший скончался на месте, в отношении пьяного водителя "Москвича" возбуждено уголовное дело
Телекомпания 'Эхо'

В окрестностях Екатеринбурга нетрезвый водитель задавил еще живого пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, на 16-м километре Сибирского тракта загорелся и был потушен экскаватор.

Сгоревший экскаватор оставили на обочине, и водители должны были объезжать его. Однако один из шоферов не заметил в темноте сгоревший остов и, маневрируя, столкнулся с ним. От столкновения автомашину развернуло поперек дороги.

Оказавшиеся поблизости водители двух других автомобилей извлекли пострадавшего из машины и, уложив на дорогу, отправились за медицинской помощью. В это время по дороге с большой скоростью ехал пьяный водитель на автомобиле "Москвич 407".

Не успев среагировать, он врезался в стоящую поперек дороги автомашину пострадавшего, которая налетела на лежащего на дороге мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте, в отношении пьяного водителя "Москвича" возбуждено уголовное дело.