Сотрудники милиции задержали банду
Архив NEWSru.com
Сотрудники милиции задержали банду Насильники стали душить девушку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники милиции задержали банду
Архив NEWSru.com
 
 
 
Насильники стали душить девушку
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована
Архив NEWSru.com

В Екатеринбурге двое мужчин и женщина в течение 15 часов мучили и насиловали девушку. Сотрудники милиции задержали банду. Милиционеры особо отмечают, что преступление было совершено с невероятной жестокостью. Насильники сначала измывались над девушкой, после чего попытались ее убить и расчленить.

По словам прокурора Верх-Исетского района Евгения Ергашова, в прокуратуру обратилась бабушка изнасилованной девушки с заявлением. Как утверждает потерпевшая, все началось с того, что она познакомилась с молодым человеком по фамилии Шустов, который пригласил ее на квартиру к своему другу Лаптеву.

В квартире находилась приятельница Шустова и Лаптева, что внушило уверенность в девушку, боявшуюся оставаться наедине с двумя молодыми людьми, сообщает "Новый регион". Как установило следствие, Шустов, Лаптев и их приятельница ранее были судимы.

Преступники отобрали у девушки вещи и золотые изделия. Потерпевшая возмутилась, и тогда ее стали избивать и насиловать. Это продолжалось в течение 15 часов.

После этого преступники попытались избавиться от жертвы, боясь, что она выдаст их - ее стали душить. Девушку спасло только то, что насильники были пьяны, и не могли определить эффективность своих действий. В итоге они не заметили, что жертва только потеряла сознание, а не умерла.

Девушку в бессознательном состоянии вытащили на улицу, "с тем, чтобы расчленить". Однако внезапно жертва очнулась, чудом ей удалось отбиться от насильников и добежать до находившейся неподалеку станции "скорой помощи".

Преступники стали преследовать ее. Они ворвались на станцию и попытались увести жертву с собой. Врачам пришлось оказать сопротивление преступникам, и те вынуждены были ретироваться. Вскоре все трое были задержаны и арестованы.

Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована. У нее обнаружены сотрясение головного мозга, множественные ушибы и гематомы, тупая травма половых органов, разрыв печени.

В настоящий момент насильников проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям. Им предъявлено обвинение в попытке убийства и групповом изнасиловании.