В Ростове-на-Дону неизвестные бросили бомбу в квартиру директора крупного вещевого рынка
Архив NEWSru.com
В Ростове-на-Дону неизвестные бросили бомбу в квартиру директора крупного вещевого рынка По данным местных правоохранительных органов, взрыв прогремел около 4:15 в пятницу на улице Горького, в доме 131
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростове-на-Дону неизвестные бросили бомбу в квартиру директора крупного вещевого рынка
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным местных правоохранительных органов, взрыв прогремел около 4:15 в пятницу на улице Горького, в доме 131
Архив NEWSru.com
 
 
 
Самодельное взрывное устройство через окно забросили в квартиру 35-летнего гражданина Вьетнама Эдинь Ван Куанха, который является одним из совладельцев рынка "Юпитер-Темерник"
Архив NEWSru.com

В Ростове-на-Дону неизвестные бросили бомбу в квартиру директора крупного вещевого рынка. По данным местных правоохранительных органов, взрыв прогремел около 4:15 в пятницу на улице Горького, в доме 131.

Самодельное взрывное устройство через окно забросили в квартиру 35-летнего гражданина Вьетнама Эдинь Ван Куанха, который является одним из совладельцев рынка "Юпитер-Темерник".

По предварительным данным, мощность бомбы составляла около 75 граммов в тротиловом эквиваленте. Видимо, целью акции было напугать и предупредить владельца квартиры.

Пострадавших нет. Материальный ущерб устанавливается. По факту проводится расследование, сообщает РИА 'Новости'.

По сведениям "Интерфакса", неустановленное безоболочное взрывное устройство было приведено в действие при помощи электрического тока. Взрывом было разбито оконное стекло.

На месте взрыва были обнаружены аккумулятор для мотоцикла, пластиковая бутылка, несколько обрывков проводов и брелок автомобильной сигнализации.