В центре Москвы ограблен пункт обмена валюты КБ "Адреевский", ранена женщина-кассир
Архив NTVRU.com
В центре Москвы ограблен пункт обмена валюты КБ "Адреевский", ранена женщина-кассир По предварительным данным, из помещения пункта исчезло 20 тыс. долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Москвы ограблен пункт обмена валюты КБ "Адреевский", ранена женщина-кассир
Архив NTVRU.com
 
 
 
По предварительным данным, из помещения пункта исчезло 20 тыс. долларов
Архив NTVRU.com
 
 
 
В совершении ограбления подозревается охранник, который избил и причинил колото-резаную рану груди 23-летней кассирше
Архив NTVRU.com

В ночь на четверг в центре Москвы ограблен пункт обмена валюты КБ "Адреевский", ранена женщина-кассир, сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы. Информация о нападении на обменный пункт, расположенный в доме N12, стр. 2 на Тверской улице поступила на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны УВД Центрального округа в 1:20.

Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили в помещении пункта с колото-резаной раной груди кассира, она госпитализирована.

По предварительным данным, из помещения пункта исчезло 20 тыс. долларов. В совершении ограбления подозревается охранник, фамилия в интересах следствия не разглашается.

"МК-Новости" сообщает, что 31-летний охранник банка в 22:45 в помещении охраны банка избил и причинил колото-резаную рану груди 23- летней кассирше. После этого он похитил 20 тыс. долларов и скрылся.

В последний раз аналогичное преступление произошло в столице три дня назад

В последний раз подобное ограбление произошло в минувший понедельник. Тогда было совершено нападение на кассира обменного пункта коммерческого банка "Масс Медиа Банк". Накануне утром в милицию обратилась кассир Елена Потемкина. Девушка сообщила, что у входа в обменный пункт, расположенный на Новинском бульваре, ее встретили двое неизвестных.

Избив девушку, преступники связали ее, после чего проникли в помещение обменного пункта и похитили рубли и валюту на общую сумму 1 млн. 200 тыс. рублей. Сотрудники милиции уже составили фотороботы преступников. Установлено, что один из них выходец с Кавказа, а другой имел славянскую внешность. Расследование продолжается. Обстоятельства ограбления уточняются.