В Новой Зеландии судят мужчину, который во время секса выдирал партнершам зубы
Global Look Press
В Новой Зеландии судят мужчину, который во время секса выдирал партнершам зубы
 
 
 
В Новой Зеландии судят мужчину, который во время секса выдирал партнершам зубы
Global Look Press

В районном суде Веллингтона в Новой Зеландии начался судебный процесс над 56-летним Филипом Лайлом Хансеном, которого подозревают в нанесении увечий своим возлюбленным. Однажды во время любовных игр мужчина вооружился слесарными инструментами и удалил женщине несколько зубов. По одной из версий, Хансен просто хотел, чтобы сожительница соответствовала его идеалам женской красоты.

В отношении ловеласа с садистскими наклонностями выдвинуто 11 пунктов обвинений, пишет The New Zealand Herald. За четверть века он искалечил четырех женщин, считают следователи. Однако сам Хансен признает вину лишь частично.

В среду в суде выступила одна из потерпевших, которой к настоящему времени исполнилось 47 лет. Женщина состояла в близких отношениях с Филипом Хансеном в 1990-х годах.

Со слов потерпевшей, однажды она занималась с ним сексом на открытом воздухе. Во время близости Хансен неожиданно схватил плоскогубцы и отвертку, с помощью которых выдрал у возлюбленной шесть нижних зубов, прижав ее к двери автомобиля. Чтобы остановить кровотечение, злоумышленник использовал грязную замасленную тряпку. Затем Хансен отвел женщину к дантисту, чтобы тот удалил ей и другие зубы.

"Ему нравилось, когда у его женщин отсутствовали зубы", - сказала прокурор Салли Картер о мотивах подсудимого.

Пострадавшая женщина долгие годы не решалась сообщать о перенесенных издевательствах в полицию, опасаясь расправы со стороны Хансена. Лишь три года назад она рассказала об этом перед камерой. А в декабре 2012 года Хансен был арестован, пишет The Daily Mail.

Сделанную видеозапись с признанием жертвы демонстрировали в суде.

Адвокат подсудимого Майк Антунович, задавая потерпевшей вопросы, пытался убедить участников процесса, что все происходило по обоюдному согласию, а Хансен с помощью экстренного хирургического вмешательства пытался помочь женщине, у которой якобы резался зуб мудрости.

"После того, как он (Хансен. - Прим. NEWSru.com) выдрал первый зуб, второй зуб, третий зуб, четвертый зуб, пятый зуб, шестой зуб… Вы не просили, чтобы он остановился?" - выяснял защитник.

Женщина ответила отрицательно. Она также сказала, что в тот вечер находилась в легком алкогольном опьянении.

Антуновичу удалось также "вытащить" из потерпевшей признание, что она не оказывала сопротивления мучителю. "Я только широко открыла рот, чтобы можно было засунуть туда плоскогубцы", - сказала бывшая возлюбленная Филипа.

"Хорошо, но вы не закрывали рот и не говорили ему остановиться", - упорно гнул свою линию адвокат. На это потерпевшая возразила, что "у нее не было выбора".

Как выяснилось в ходе расследования, таким же изощренным пыткам Хансен подвергал еще двух женщин. Всего он удалил у своих возлюбленных 12 зубов.

В полиции пришли к выводу, что от действий "поклонника беззубых женщин" пострадали четыре его партнерши, с которыми он общался в период с 1988 по 2011 годы. Одной из них он порезал пальцы на ногах. Садист также любил во время полового акта засовывать пальцы в рот возлюбленных и расшатывать их зубы.

В судебном процессе по этому делу участвует коллегия присяжных, в составе которой есть три женщины, и судья Брюс Дэвидсон.