В Петербурге ищут автоматчиков в камуфляже, похитивших мужчину
RTV International
В Петербурге ищут автоматчиков в камуфляже, похитивших мужчину С заявлением о похищении в среду в милицию обратился сам потерпевший, который рассказал о случившемся
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге ищут автоматчиков в камуфляже, похитивших мужчину
RTV International
 
 
 
С заявлением о похищении в среду в милицию обратился сам потерпевший, который рассказал о случившемся
НТВ
 
 
 
Как сообщил потерпевший, неизвестные в течение пяти часов избивали заложника и требовали передать им автомашины Land Rover и Volkswagen
Фото NEWSru.com

Милиция Санкт-Петербурга ведет поиски группы вооруженных людей в камуфлированной форме, которые дерзко похитили мужчину прямо в центре города.

Оперативники Главного управления МВД России по Северо-Западному федеральному округу разыскивают шестерых неизвестных, взявших заложника в центре Санкт-Петербурга, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы.

С заявлением о похищении в среду в милицию обратился сам потерпевший, который рассказал о случившемся. По его словам, преступление было совершено 20 апреля около 18:00 в Красносельском районе города, у дома №6 по улице Безымянной, когда сам рассказчик проезжал по дороге на своем автомобиле Volkswagen. Внезапно дорогу ему преградила автомашина Subaru, из которой вышли трое неизвестных в масках и камуфлированной одежде. Угрожая автоматами и пистолетом, преступники надели на голову потерпевшему мешок и на своей машине вывезли в неустановленное место.

Кроме того, как сообщил потерпевший, неизвестные в течение пяти часов избивали заложника и требовали передать им автомашины Land Rover и Volkswagen. После того, как похитители забрали обе машины, жертву отпустили.

"Потерпевший также рассказал, что несколько дней после похищения находился в больнице. Написать заявление в милицию его уговорили родственники, - пояснили в милиции. - В настоящее время оперативники проводят оперативно-разыскные мероприятия".