В Москве совершено очередное нападение на зал игровых автоматов, убит администратор салона
Архив NEWSru.com
В Москве совершено очередное нападение на зал игровых автоматов, убит администратор салона По данным столичного ГУВД, в помещении зала игровых автоматов, расположенном в доме 46 на улице Красная Пресня, в среду в 04:55 было обнаружено тело 26-летнего сотрудника с ножевыми ранениями, черепно-мозговой травмой и следами побоев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве совершено очередное нападение на зал игровых автоматов, убит администратор салона
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным столичного ГУВД, в помещении зала игровых автоматов, расположенном в доме 46 на улице Красная Пресня, в среду в 04:55 было обнаружено тело 26-летнего сотрудника с ножевыми ранениями, черепно-мозговой травмой и следами побоев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Расследование установило, что преступники похитили "призовой фонд" в размере 50 тыс. рублей
Архив NEWSru.com

В Москве совершено очередное нападение на зал игровых автоматов, убит администратор салона.

По данным столичного ГУВД, в помещении зала игровых автоматов, расположенном в доме 46 на улице Красная Пресня, в среду в 04:55 было обнаружено тело 26-летнего сотрудника с ножевыми ранениями, черепно-мозговой травмой и следами побоев.

Расследование установило, что преступники похитили "призовой фонд" в размере 50 тыс. рублей, сообщает "Интерфакс".

Расследование преступления проводит Пресненская межрайонная прокуратура. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Как отметили в ГУВД, за последние два месяца в столице было совершено более 10 нападений на игровые салоны, убито несколько сотрудников этих заведений.

В последний раз ограбление зала игровых автоматов было зафиксировано в Москве 1 октября. Тогда преступники зарезали охранника.

В 9:00 при смене охраны в зале игровых автоматов, расположенном в доме 38 на Бакунинской улице, были обнаружены запертая в подсобном помещении кассирша и труп охранника ночной смены.

Кассир зала сообщила, что в 4:00 в помещение ворвались трое неизвестных в масках и нанесли ножевые ранения в грудь охраннику, после чего закрыли ее и похитили все деньги, находящиеся в кассе.