Более 12 кг наркотических веществ изъято на различных видах транспорта за минувшие сутки
Архив NEWSru.com
Более 12 кг наркотических веществ изъято на различных видах транспорта за минувшие сутки Сотрудникам Дальневосточного УВДТ поступила информация о том, что в пассажирском поезде Благовещенск-Владивосток неизвестная везет крупную партию наркотиков растительного происхождения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Более 12 кг наркотических веществ изъято на различных видах транспорта за минувшие сутки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудникам Дальневосточного УВДТ поступила информация о том, что в пассажирском поезде Благовещенск-Владивосток неизвестная везет крупную партию наркотиков растительного происхождения
Архив NEWSru.com
 
 
 
За сутки за незаконный оборот наркотических веществ задержаны 38 человек.
Архив NEWSru.com

Более 12 кг наркотических веществ изъято на различных видах транспорта за минувшие сутки, сообщили сегодня в Главном управлении внутренних дел на транспорте и по спецперевозкам МВД России.

Сотрудникам Дальневосточного УВДТ поступила информация о том, что в пассажирском поезде Благовещенск-Владивосток неизвестная везет крупную партию наркотиков растительного происхождения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Накануне оперативники провели специальную операцию, в результате которой на станции Хабаровск подозреваемая была задержана. Это - 25-летняя жительница Хабаровска. В ее багаже было обнаружено более двух килограммов гашиша, предназначенного для сбыта.

Сотрудники милиции полагают, что женщина входит в состав преступной группы, занимающейся поставками наркотиков в этот регион. Возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 4 УК РФ, происхождение наркотика устанавливается.

За сутки на различных видах транспорта зафиксировано 438 преступлений, 383 из них раскрыто по "горячим следам". За незаконный оборот наркотических веществ задержаны 38 человек.