В Кот-д' Ивуаре убит посол Саудовской Аравии
Архив NEWSru.com
В Кот-д' Ивуаре убит посол Саудовской Аравии Напомним, что недавно из-за возросших опасений по поводу возможных терактов и из-за нестабильной обстановки разные страны предостерегли своих граждан от посещения ряда стран, и в том числе Кот д'Ивуара. МИД Великобритании настоятельно рекомендовал своим г
 
 
 
В Кот-д' Ивуаре убит посол Саудовской Аравии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Напомним, что недавно из-за возросших опасений по поводу возможных терактов и из-за нестабильной обстановки разные страны предостерегли своих граждан от посещения ряда стран, и в том числе Кот д'Ивуара. МИД Великобритании настоятельно рекомендовал своим г
Архив NEWSru.com

Посол Саудовской Аравии в Кот-д'Ивуаре обнаружен мертвым в Абиджане - экономической столице этого западноафриканского государства.

По поступившим сообщениям, высокопоставленный дипломат был убит в пятницу утром в здании, где он проживал.

Полиция выясняет обстоятельства и мотивы убийства, которые пока остаются неизвестными, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что недавно из-за возросших опасений по поводу возможных терактов и из-за нестабильной обстановки разные страны предостерегли своих граждан от посещения ряда стран, и в том числе Кот д'Ивуара. МИД Великобритании настоятельно рекомендовал своим гражданам воздержаться от посещения большого числа стран. Всего стран, где существует угроза терактов, по меньшей мере 26.

Со своей стороны правительственное агентство, которое дает рекомендации по поводу того, какие страны стоит посещать, а какие нет, предупредило британцев, чтобы они полностью избегали поездок в восемь стран мира, в том числе в ЦАР, Кот д'Ивуар, Бурунди и Либерию.