В Москве скинхеды убили выходца из Азербайджана
Архив NTVRU.com
В Москве скинхеды убили выходца из Азербайджана Yа пульт дежурного по городу "О2" поступил сигнал об обнаружении мужчины с ножевым ранением в подземном переходе в районе дома 97 по Дмитровскому шоссе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве скинхеды убили выходца из Азербайджана
Архив NTVRU.com
 
 
 
Yа пульт дежурного по городу "О2" поступил сигнал об обнаружении мужчины с ножевым ранением в подземном переходе в районе дома 97 по Дмитровскому шоссе
Архив NTVRU.com
 
 
 
От полученных ножевых ранений мужчина скончался, не приходя в сознание
Архив NTVRU.com

В Москве в районе дома номер 97 по Дмитровскому шоссе группа так называемых "скинхедов" - неформального молодежного объединения, - убила выходца из Азербайджана.

Как сообщили в четверг в ГУВД столицы, около 21:50 по московскому времени на пульт дежурного по городу "О2" поступил сигнал об обнаружении мужчины с ножевым ранением в подземном переходе в районе дома 97 по Дмитровскому шоссе, сообщает "Интерфакс".

Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили выходца из Азербайджана, ныне гражданина России, проживающего в городе Петрозаводске.

От полученных ножевых ранений мужчина скончался, не приходя в сознание.

Как выяснили милиционеры из опросов свидетелей, на мужчину напали пять бритых наголо подростков. Все они были одеты в камуфлированные штаны, ботинки военного образца, короткие куртки.