Полиция Швеции ищет извращенца, мастурбирующего на чужих велосипедах
Aftonbladet TV
Полиция Швеции ищет извращенца, мастурбирующего на чужих велосипедах
 
 
 
Полиция Швеции ищет извращенца, мастурбирующего на чужих велосипедах
Aftonbladet TV

Шведские полицейские пытаются установить личность вандала, который прокалывает шины у педальных двухколесных транспортных средств, а потом "занимается сексом с велосипедом", как пишет газета The New York Daily News.

Шокирующие кадры надругательства над своим "железным конем" опубликовал на портале YouTube велосипедист Пэр Эдстром, проживающий в городе Остерзунд. За несколько дней их просмотрели свыше 126 тысяч пользователей интернета.

Эдстрому надоело ремонтировать свое транспортное средство, припаркованное на улице, у которого неизвестный хулиган прокалывал покрышки. Чтобы найти злоумышленника, велобайкер установил камеру наружного наблюдения и наконец-то заснял вандала. Однако видеозапись преступления повергла Пэра Эдстрома в ужас, пишет шведское издание The Local. Преступник не только выпустил из камер воздух, но также сел на велосипед сверху и занялся онанизмом. В одной руке извращенец при этом держит нечто, похожее на фотоснимок (возможно, изображение своей возлюбленной).

(18+)

Разместив в интернете шокирующие кадры, Эдстром рассчитывает поймать негодяя, который "обесчестил" его велосипед. Вместе с тем он считает, что злоумышленник абсолютно безопасен для общества, так как для него объектом "сексуального насилия" становятся исключительно велосипеды.

Однако шведской полиции не до шуток. Возможно, речь идет о серийном маньяке, который "насилует" велосипеды аж с 2007 года. Тогда стражи порядка задержали 35-летнего мужчину. Его обвинили в надругательстве над 20 велосипедами, на седлах которых были зафиксированы следы семяизвержения. Хулигана отправили в психиатрическую лечебницу, но с тех пор он уже вышел на свободу.