По данным столичного ГУВД, нападение было произведено на 48-летнего жителя Москвы Георгия Таля. С января 1998 по январь 2001 года он возглавлял Федеральную службу по финансовому оздоровлению и банкротству
www.akm.ru
По данным столичного ГУВД, нападение было произведено на 48-летнего жителя Москвы Георгия Таля. С января 1998 по январь 2001 года он возглавлял Федеральную службу по финансовому оздоровлению и банкротству По данным оперативников, около 12:00 в дежурную часть милиции ГУВД Москвы поступила информация о том, что возле дома номер 18 корпус 3 по Старой Басманной улице неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным столичного ГУВД, нападение было произведено на 48-летнего жителя Москвы Георгия Таля. С января 1998 по январь 2001 года он возглавлял Федеральную службу по финансовому оздоровлению и банкротству
www.akm.ru
 
 
 
По данным оперативников, около 12:00 в дежурную часть милиции ГУВД Москвы поступила информация о том, что возле дома номер 18 корпус 3 по Старой Басманной улице неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину
Архив NEWSru.com
 
 
 
В тяжелом состоянии пострадавший госпитализирован. Для задержания преступника проводится комплекс мероприятий по плану "Перехват"
Архив NEWSru.com

В центре Москвы в среду совершено покушение на представителя некоммерческой организации, которая осуществляет надзорные действия в арбитражных процессах.

По данным столичного ГУВД, нападение было произведено на 48-летнего жителя Москвы Георгия Таля. С января 1998 по январь 2001 года он возглавлял Федеральную службу по финансовому оздоровлению и банкротству. В последнее время Таль руководил научно-практическим центром проблем антикризисного управления.

Вечером стало известно, что Георгий Таль скончался от полученных ранее ранений.

Оперативники не исключают, что покушение связано с профессиональной деятельностью пострадавшего, сообщает РИА "Новости".

По данным оперативников, около 12:00 в дежурную часть милиции ГУВД Москвы поступила информация о том, что возле дома номер 18 корпус 3 по Старой Басманной улице неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину. В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован.

Предположительно преступник стрелял из пистолета ТТ, одна пуля попала ему в спину, вторая - в живот, две другие в портфель, которым он прикрылся. Стрелявший скрылся на автомашине ВАЗ-2110 салатового цвета. Таль был доставлен в институт имени Склифосовского, передает "Интерфакс". На месте происшествия работает следственная группа. Для задержания преступника проводится комплекс мероприятий по плану "Перехват".

По данному факту прокуратурой Центрального округа Москвы возбуждено уголовное дело по статье 30 УК РФ (покушение на убийство). На место происшествия на Старой Басманной улице выезжал первый заместитель прокурора ЦАО Анатолий Чубенко.