В Москве за убийство милиционера задержан вор в законе Куса
Архив NEWSru.com
В Москве за убийство милиционера задержан вор в законе Куса В столице задержан вор в законе Тамази Карцивадзе по кличке Куса, объявленный в розыск МВД Грузии за убийство милиционера
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве за убийство милиционера задержан вор в законе Куса
Архив NEWSru.com
 
 
 
В столице задержан вор в законе Тамази Карцивадзе по кличке Куса, объявленный в розыск МВД Грузии за убийство милиционера
Архив NEWSru.com
 
 
 
Решается вопрос о последующей экстрадиции Карцивадзе в Грузию
Архив NEWSru.com

В столице задержан вор в законе Тамази Карцивадзе по кличке Куса, объявленный в розыск МВД Грузии за убийство милиционера.

По данным пресс-службы Главного управления по борьбе с организованной преступностью СКМ МВД России, из МВД Грузии поступила информация о том, что в Москве скрывается Карцивадзе, объявленный в межгосударственный розыск с 1992 года за убийство сотрудника милиции, находящегося не при исполнении служебных обязанностей.

27 апреля в рамках общегородской операции "Арсенал - Розыск" Карцивадзе был задержан в Москве на улице Нижегородской. При личном обыске у него обнаружены и изъяты пистолет и удостоверение - вид на жительство на имя Гиви Бедоидзе.

ОВД Нижегородского района УВД ЮВАО Москвы возбуждено уголовное дело по статье 222 часть 1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, сбыт и оборот оружия). Решается вопрос о последующей экстрадиции Карцивадзе в Грузию, сообщает РИА "Новости".