Уже находясь в плотном кольце полиции, грабители принялись судорожно глотать драгоценности.
Архив НТВ.ru
Уже находясь в плотном кольце полиции, грабители принялись судорожно глотать драгоценности. Только после двух часов переговоров бандиты все-таки сдались и были немедленно отправлены в больницу, где врачи извлекли из них 12 золотых колец.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Уже находясь в плотном кольце полиции, грабители принялись судорожно глотать драгоценности.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Только после двух часов переговоров бандиты все-таки сдались и были немедленно отправлены в больницу, где врачи извлекли из них 12 золотых колец.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Попытка ограбления ювелирного магазина в бразильском городе Сан-Паулу закончилась курьезом
Архив НТВ.ru

Попытка ограбления ювелирного магазина в бразильском городе Сан-Паулу закончилась курьезом, сообщает ИТАР-ТАСС. Трое налетчиков, несмотря на то что были застигнуты на месте преступления, решили избавиться от улик. Уже находясь в плотном кольце полиции, они принялись судорожно глотать драгоценности.

Все началось с того, что грабители ворвались в ювелирный магазин и, угрожая продавцу пистолетом, потребовали открыть сейф с драгоценностями. Однако вовремя вызванная полиция окружила бандитов до того, как они успели скрыться.

Загнанные в угол налетчики заявили служителям закона, что сдаваться они не собираются и берут в заложники всех, кто находится в магазине. Однако вскоре нервы грабителей не выдержали, и преступники принялись судорожно глотать похищенные драгоценности. Только после двух часов переговоров бандиты все-таки сдались и были немедленно отправлены в больницу, где врачи извлекли из них 12 золотых колец.