В Подмосковье вооруженные преступники ограбили зал игровых автоматов
Архив NTVRU.com
В Подмосковье вооруженные преступники ограбили зал игровых автоматов Угрожая обрезом охотничьего ружья, грабители заставили 20-летнюю девушку-кассира отдать им все деньги из кассы.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье вооруженные преступники ограбили зал игровых автоматов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Угрожая обрезом охотничьего ружья, грабители заставили 20-летнюю девушку-кассира отдать им все деньги из кассы.
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящее время подозреваемый установлен, ведется его поиск
Архив NTVRU.com

В Сергиевом Посаде Московской области совершено разбойное нападение на зал игровых автоматов, передает РИА "Новости".

Вчера поздно вечером в зал игровых автоматов, расположенный на проспекте Красной армии, вошли двое мужчин. Угрожая обрезом охотничьего ружья, они заставили 20-летнюю девушку-кассира отдать им все деньги из кассы. Всего было похищено 120 тыс. рублей. Ведется поиск преступников.

В ограблении, произошедшем в поселке Правда Пушкинского района Московской области, также фигурировал обрез охотничьего ружья, но преступник был один. В понедельник около 20:30 в магазин "Корсар" на Полевой улице вошел неизвестный и, угрожая оружием, потребовал деньги из кассы. Продавщица отдала 7 тыс. рублей. Со слов свидетельницы был составлен фоторобот налетчика. В настоящее время подозреваемый установлен, ведется его поиск.

Всего же в Подмосковье за минувшие сутки зарегистрировано 282 преступления, 189 из которых раскрыты по горячим следам. Совершено четыре убийства, три из них раскрыты. Все убийства возникали на бытовой почве в ходе совместного распития спиртного. Произошло три разбойных нападения, одно из которых раскрыто. Из 11 грабежей 8 раскрыты, из 134 краж раскрыто 60. Угнано восемь машин, пять найдено по горячим следам. 10 раз сотрудники правоохранительных органов конфисковали наркотики.