Американка, сбившая на мотоцикле любовника с собачкой, получила 14 лет тюрьмы
KMGH Denver
Американка, сбившая на мотоцикле любовника с собачкой, получила 14 лет тюрьмы
 
 
 
Американка, сбившая на мотоцикле любовника с собачкой, получила 14 лет тюрьмы
KMGH Denver

В США вынесен суровый приговор 47-летней женщине, которая не смогла простить своему возлюбленному разрыв отношений и жестоко покалечила его. Она сбила на своем спортивном мотоцикле любовника, подкараулив его во время выгула домашнего питомца.

Уголовный суд округа Джефферсон в штате Колорадо приговорил жительницу города Денвер к 14 годам тюрьмы, признав ее виновной в насилии второй степени (по пятибалльной шкале), жестоком обращении с животными, а также в нанесении тяжких телесных повреждений, пишет The Denver Post .

Как следует из материалов дела, в 2008 году отверженная любовница 47-летняя Ребекка Маккинзи подкараулила бывшего возлюбленного у его дома. Дождавшись, пока моложавый Джеймс Анзалоне выйдет на прогулку со своей собачкой, великовозрастная мстительница верхом на спортивном мотоцикле рванула с места и врезалась в них.

В результате наезда у Анзалоне была сломана коленная чашечка и он получил множественные ссадины и царапины на голове и лице. Его питомцу по кличке Зач - помеси чао и сторожевой охотничьей породы - досталось не меньше. У собаки также оказалась сломана лапа.

После госпитализации Анзалоне поведал полицейским о мотивах столь жестокой мести со стороны бывшей любовницы. Мужчина рассказал, что незадолго до этих печальных событий между парой произошла размолвка: Анзалоне попросил Маккинзи покинуть его жилище, поскольку она стала регулярно пьянствовать.

Факт расправы над Анзалоне подтвердил на суде очевидец, а также записи камер видеонаблюдения. Кроме того, электронный регистратор данных на мотоцикле обвиняемой показал сильное давление в акселераторе в момент предполагаемой атаки.