Бывший заместитель шерифа Хоган застрелил четверых своих детей, после чего покончил с собой
Архив NTVRU.com
Бывший заместитель шерифа Хоган застрелил четверых своих детей, после чего покончил с собой Хоган проник в дом своей бывшей жены, в то время как она отправилась на утреннюю пробежку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший заместитель шерифа Хоган застрелил четверых своих детей, после чего покончил с собой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Хоган проник в дом своей бывшей жены, в то время как она отправилась на утреннюю пробежку
Архив NTVRU.com
 
 
 
О возможных мотивах жуткого поступка Ховарда пока ничего не сообщается
Архив NTVRU.com

Кровавая трагедия разыгралась во вторник в Калифорнии. Бывший заместитель шерифа графства Санта-Клара, 49-летний Джон Хоган застрелил четверых своих детей, после чего покончил с собой, передает РИА "Новости".

Хоган во вторник проник в дом своей бывшей жены, в то время как она вместе с подругой отправилась на утреннюю пробежку. Вернувшись домой, Кристина Макфаддэн обнаружила свою 17-летнюю дочь Мелани мертвой в коридоре.

По заявлению сержанта полиции Тома Каваллеро, женщина в ужасе тут же сообщила в полицию о случившемся.

Мгновенно прибывшие стражи порядка нашли в соседних комнатах еще двоих убитых - 15-летнюю Стенли и 14-летнего Стюарта. А 5-летнюю девочку, которая была общим ребенком разведенной супружеской пары, полицейские обнаружили в объятиях отца-убийцы, покончившего с собой.

О возможных мотивах жуткого поступка Ховарда пока ничего не сообщается. Известно лишь, что в 1993 году он уволился из полицейского управления, проработав в органах правопорядка 10 лет.