Полиция Индии арестовала актера, который подозревается в изнасиловании собственной дочери
Global Look Press
Полиция Индии арестовала актера, который подозревается в изнасиловании собственной дочери
 
 
 
Полиция Индии арестовала актера, который подозревается в изнасиловании собственной дочери
Global Look Press

Полиция Индии арестовала актера, который подозревается в изнасиловании собственной дочери. После этого родитель превратил жертву в секс-рабыню - он морил ее голодом и заставлял оказывать сексуальные услуги сотням мужчин, среди которых были даже стражи порядка, сообщает Asia One.

В изнасиловании жительницы южного штата Керала, которой исполнилось сейчас 17 лет, подозревается ее отец. После надругательства он заставил девушку заниматься проституцией, а чтобы она была сговорчивей, отец морил ее голодом и обещал славу киноактрисы.

О преступлении главы семейства, ставшего сутенером в собственном доме, знала и его супруга. Однако женщина молчала, поскольку насильник пригрозил истребить всех домочадцев, если она кому-то расскажет о его деяниях.

По данным начатого расследования, примерно год назад киноактер сексуально надругался над дочерью, а затем стал торговать ее телом за денежное вознаграждение.

"Сначала мой отец изнасиловал меня, пока мамы не было дома, - рассказала позднее потерпевшая. - Позже он начал водить меня по разным адресам, обещая, что я буду сниматься в фильмах".

Кстати, сам подозреваемый является актером и играет второстепенные роли в различных фильмах, снятых на языке малаялам.

Клиентами отца-сутенера, которым за деньги предоставлялась возможность изнасиловать его дочь, становились люди самых разных профессий. Среди них были и наемные рабочие, и продюсеры, и даже полицейские. Круг подозреваемых невероятно обширен: сама девочка уже описала 70 насильников, но в полиции считают, что их суммарное количество доходит до 200.

Тайна о преступлении открылась, когда девочка все-таки доверилась одному из своих родственников, а тот поставил в известность полицию.

Пока блюстителям закона удалось найти и арестовать 28 человек, не считая отца пострадавшей. Но стражи порядка обещают найти и всех остальных.

По словам министра социального развития Индии доктора Мунира, правительство сделает все для того, чтобы вернуть пострадавшую к нормальной жизни. "Она хочет закончить школу и начать благополучную жизнь. Она говорит, что была изнасилована 200 мужчинами", - добавил министр.

Со слов Мунира, это отвратительное и циничное преступление. В настоящий момент потерпевшая проходит курс лечения от венерических болезней и депрессии в правительственной больнице.

В штате Уттар-Прадеш за 2 недели изнасиловано 14 детей

Волна жестоких изнасилований подростков прокатилась и на севере Индии, в штате Уттар-Прадеш. В субботу утром на рынке в городе Ибрахимпур похитили 10-летнюю девочку. По словам матери потерпевшей, она отправила школьницу в магазин, чтобы купить инсектицид австралийской марки Mortein, однако домой девочка не вернулась.

Вскоре выяснилось, что третьеклассницу отвезли в деревню Барабанки, где жестоко избили палкой, изнасиловали и бросили умирать.

Сейчас врачи борются за жизнь пострадавшей, которая потеряла много крови. По подозрению в причастности к этой расправе полиция задержала 20-летнего Шива Кумара, передает NDTV.

Одновременно в окрестностях города Хатрас была изнасилована еще одна девочка, которая оставалась дома одна в отсутствие родителей. Преступник пока не найден.

На минувшей неделе в течение двух суток в Уттар-Прадеше было совершено сразу 8 изнасилований. А за две последних недели зафиксировано 14 сексуальных преступлений, совершенных в отношении детей. Причем жертвами, как правило, становятся далиты (представители касты неприкасаемых).

Эти преступления могут привести к политическому скандалу, так как именно во главе штата Уттар-Прадеш находится женщина-политик Маявати. Премьер-министр пользуется большой популярностью как защитница интересов самых бесправных слоев населения, каковыми являются далиты. Кроме того в своей политической программе она отвела видное место борьбе с преступностью.

Теперь Маявати сама готова повернуть проблему в политическую плоскость. В воскресенье она заявила, что федеральные власти и поддерживающие Дели СМИ специально умалчивают об аналогичных преступлениях в других штатах (например, в Махараштре), чтобы выставить Уттар-Прадеш и его руководство в невыгодном свете. Со слов Маявати, это делается для того, чтобы избавиться от неугодного политика, представляющего интересы далитов.