В Москве задержан 56-летний мужчина, который выбросил из окна квартиры на 16-м этаже подростка, отказавшегося вступить с ним в половой контакт
Архив NEWSru.com
В Москве задержан 56-летний мужчина, который выбросил из окна квартиры на 16-м этаже подростка, отказавшегося вступить с ним в половой контакт По данным ГУВД столицы, 23 февраля 13-летний мальчик выпал из окна с 16-го этажа дома на Дегунинской улице в Северном округе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержан 56-летний мужчина, который выбросил из окна квартиры на 16-м этаже подростка, отказавшегося вступить с ним в половой контакт
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД столицы, 23 февраля 13-летний мальчик выпал из окна с 16-го этажа дома на Дегунинской улице в Северном округе
Архив NEWSru.com
 
 
 
От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте
Архив NEWSru.com

В Москве задержан 56-летний мужчина, который выбросил из окна квартиры на 9-м этаже подростка, отказавшегося вступить с ним в половой контакт.

По данным ГУВД столицы, 23 февраля 13-летний мальчик выпал из окна с 9-го этажа дома 13 на Дегунинской улице в Северном округе. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте.

После вскрытия трупа судмедэксперт по характеру повреждений предположил, что подростка могли насильно вытолкнуть. В результате проведенного расследования у дома 2 по улице Ивана Сусанина был задержан мужчина, из окна квартиры которого выпал мальчик.

По сведениям агентства "Вечерняя Москва", 56-летний Иван Юмашев хорошо знаком правоохранительным органам. В свое время он отсидел два срока, один из которых - за растление несовершеннолетних.

Выйдя из тюрьмы, Юмашев вернулся в свою квартиру на Дегунинской улице. Сам он ночевал на кухне, а единственную комнату сдавал постояльцам.

Как стало известно, 23 февраля Юмашев отправился на Савеловский рынок в поисках очередных квартирантов и случайно познакомился с 13-летним Антоном. Пообещав мальчику 150 рублей за уборку квартиры, мужчина привел его к себе домой.

Правду мальчик узнал, только когда входная дверь оказалась заперта на ключ. Вопреки ожиданиям извращенца, ребенок наотрез отказался от полового акта и попытался сбежать. Однако мужчина перекрыл дорогу к выходу.

В настоящее время Юмашев, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), находится в СИЗО. Материалами уголовного дела преступник был изобличен, а затем и признался сам в том, что пригласил к себе домой подростка. Педофил предложил мальчику совершить с ним половой акт, а когда тот отказал, выбросил гостя из окна. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает "Интерфакс".