Преступная троица готовила фарш из человечины
Архив NTVRU.com
Преступная троица готовила фарш из человечины По данным УВД Волгограда, преступники зарабатывали себе на жизнь домашней переработкой мясопродуктов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Преступная троица готовила фарш из человечины
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данным УВД Волгограда, преступники зарабатывали себе на жизнь домашней переработкой мясопродуктов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Почему мясники решили сделать горожан людоедами, предстоит установить следствию
Архив NTVRU.com

В Кировском районе Волгограда сотрудники уголовного розыска задержали трех мужчин, пытавшихся заработать на реализации фарша, приготовленного из человеческого мяса, передает "МК в Волгограде".

По данным УВД Волгограда, преступники зарабатывали себе на жизнь домашней переработкой мясопродуктов. Но однажды вместо говядины они решили использовать человечину.

Было ли это продуманное преступление или оно явилось результатом спонтанной ссоры, предстоит выяснить следствию. Познакомились мясники со своей потенциальной жертвой на одном из местных небольших рынков. Новая знакомая не имела постоянного места проживания и любила выпить. Мужчины пригласили ее в гости, и она с удовольствием согласилась.

После убийства гостьи преступники разделали ее на куски, голову и ступни выбросили в мусорный бак. Остальное мясо перекрутили на фарш. Мотивы, которыми руководствовались задержанные мясники, пока не выяснены. Некоторые ответы оперативники надеются получить после психиатрической экспертизы.