23-летняя жительница Сан-Антонио была обвинена в убийстве после того, как она на своем Chevrolet Suburban 1990 года переехала экс-возлюбленного
Архив NEWSru.com
23-летняя жительница Сан-Антонио была обвинена в убийстве после того, как она на своем Chevrolet Suburban 1990 года переехала экс-возлюбленного Салазар умер прямо на стоянке после того, как спасатели извлекли его из-под автомобиля, принадлежащего Алаквинес
ВСЕ ФОТО
 
 
 
23-летняя жительница Сан-Антонио была обвинена в убийстве после того, как она на своем Chevrolet Suburban 1990 года переехала экс-возлюбленного
Архив NEWSru.com
 
 
 
Салазар умер прямо на стоянке после того, как спасатели извлекли его из-под автомобиля, принадлежащего Алаквинес
Архив NEWSru.com
 
 
 
Убийца взята под стражу
Архив NEWSru.com

23-летняя жительница Сан-Антонио была обвинена в убийстве после того, как она на своем спортивном автомобиле переехала экс-возлюбленного. Это произошло на стоянке возле бара, где они проводили время.

Вероника Алаквинес сбила Эндрю Салазара накануне рано утром после того, как пара в очередной раз поссорилась рядом с баром The Koral. Алаквинес на допросе заявила, что была расстроена тем, что Салазара часто видели с другими женщинами. Роман пары начался в апреле прошлого года, но недавно у молодых людей произошел разрыв. Несмотря на это, девушка не могла смириться с этим и постоянно преследовала бывшего любовника.

Полиция сообщила, что Салазар умер прямо на стоянке после того, как спасатели извлекли его из-под Chevrolet Suburban 1990 года, принадлежащего Алаквинес. 35-летний Салазар работал строительным рабочим и у него было трое детей.

Ссора между Салазаром и Алаквинес вспыхнула сразу после закрытия бара. Выйдя из бара, пара разделилась. Вероника села в свой автомобиль, Салазар - в машину, принадлежащую неопознанной женщине. Неожиданно Алаквинес направила Chevrolet в машину бывшего любовника. Когда Салазар вышел, чтобы посмотреть повреждения, разъяренная женщина, развернувшись, на полной скорости сбила возлюбленного и протащила его по земле около метра.

Семья Салазара сообщила, что Алаквинес всюду преследовала бывшего любовника после того, как они расстались. Она также устраивала разборки и обвиняла его во встречах с другими женщинами. Убийца взята под стражу, сообщает Houston Chronicle.