Разбойное нападение на инкассаторов в Санкт-Петербурге
Архив NTVRU.com
Разбойное нападение на инкассаторов в Санкт-Петербурге В результате нападения на инкассаторов похищено около миллиона рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Разбойное нападение на инкассаторов в Санкт-Петербурге
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате нападения на инкассаторов похищено около миллиона рублей
Архив NTVRU.com
 
 
 
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа Адмиралтейского РУВД
Архив NTVRU.com

В Санкт-Петербурге в четверг в результате нападения на инкассаторов похищено около миллиона рублей. Как сообщили ИА "Росбалт" в петербургском ГУВД, нападение было совершено около 14 часов у здания инвестиционно-коммерческого банка "Судкомбанк" на Бумажной улице.

По предварительным данным, неизвестные преступники напали на нескольких инкассаторов, входивших в здание банка, и отобрали сумку с крупной суммой денег. Пока неизвестно, принадлежали ли похищенные деньги непосредственно банку или одному из его клиентов.

По последним данным, в суммке было 1,3 млн. рублей.

В самом банке отказались комментировать этот инцидент. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа Адмиралтейского РУВД.

По сведениям РИА "Новости", у преступников был предмет, похожий на пистолет, однако, это мог быть и муляж оружия.

В настоящее время правоохранительные органы Петербурга проводят проверку по факту нападения на инкассаторов.В пресс-службе горпрокуратуры отметили, что нападение обошлось без жертв, поэтому предварительное следствие, скорее всего, будут вести органы внутренних дел.