В Новосибирской области пьяная женщина нанесла топором 13 ударов четырехлетнему сыну, выпустившему кур во двор
Moscow-Live.ru
В Новосибирской области пьяная женщина нанесла топором 13 ударов четырехлетнему сыну, выпустившему кур во двор "Олеся Ромашкина прекратила наносить удары, выбежала на улицу и сообщила о случившемся односельчанам. Ребенок был доставлен в медицинское учреждение и остался жив", - отмечает пресс-служба прокуратуры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новосибирской области пьяная женщина нанесла топором 13 ударов четырехлетнему сыну, выпустившему кур во двор
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Олеся Ромашкина прекратила наносить удары, выбежала на улицу и сообщила о случившемся односельчанам. Ребенок был доставлен в медицинское учреждение и остался жив", - отмечает пресс-служба прокуратуры
Moscow-Live.ru
 
 
 
Как следует из материалов дела, вечером 3 июня мать четверых детей Олеся Ромашкина возвращалась в нетрезвом состоянии домой от приятелей. В это время она увидела, как ее четырехлетний сын Станислав выпустил из сарая во двор кур
Russian Look

В Маслянинском районе Новосибирской области завершено предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении 25-летней местной жительницы Олеси Ромашкиной. Нетрезвая женщина до полусмерти изувечила малолетнего ребенка топором, когда тот выпустил из сарая домашнюю птицу.

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Новосибирский областной суд для рассмотрения по существу. Матери пострадавшего ребенка грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненное заключение, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

Как следует из материалов дела, вечером 3 июня мать четверых детей Олеся Ромашкина возвращалась в нетрезвом состоянии домой от приятелей. В это время она увидела, как ее четырехлетний сын Станислав выпустил из сарая во двор кур.

"Действия ребенка разозлили Олесю Ромашкину, она схватила его за шею и несколько раз ударила телом об пол сарая", - говорится в пресс-релизе.

Затем женщина взяла находившийся поблизости топор и не менее 13 раз ударила сына по голове и туловищу. От полученных травм и физической боли ребенок потерял сознание.

"Олеся Ромашкина прекратила наносить удары, выбежала на улицу и сообщила о случившемся односельчанам. Ребенок был доставлен в медицинское учреждение и остался жив", - отмечает пресс-служба прокуратуры.

Олесе Ромашкиной инкриминировали ч.3 ст.30, п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Обвинительное заключение утвердил заместитель прокурора Новосибирской области Павел Афанасьев.