В Калужской области убит начальник отдела авиации по вооружению 20-й армии полковник авиации Николай Паначук
Архив NTVRU.com
В Калужской области убит начальник отдела авиации по вооружению 20-й армии полковник авиации Николай Паначук В областной прокуратуре подтвердили, что у убитого похищен дипломат с документами, в том числе секретного характера
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калужской области убит начальник отдела авиации по вооружению 20-й армии полковник авиации Николай Паначук
Архив NTVRU.com
 
 
 
В областной прокуратуре подтвердили, что у убитого похищен дипломат с документами, в том числе секретного характера
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данному факту прокуратурой области возбуждено уголовное дело, ведется следствие
Архив NTVRU.com

В Калужской области убит начальник отдела авиации по вооружению 20-й армии полковник авиации Николай Паначук. Об этом сегодня сообщило отделение информации и общественных связей УВД области. Представитель УВД заявил, а в областной прокуратуре подтвердили ИТАР-ТАСС, что у убитого похищен дипломат с документами, в том числе секретного характера.

Как стало известно, несколько дней назад полковник, проходивший службу под городом Воротынск, выехал в командировку в Вязьму, однако туда не прибыл. Принадлежащий ему "Мерседес" обнаружили 18 сентября разбитым возле деревни Николаевка Перемышльского района. Спустя еще два дня на обочине автодороги Калуга-Тула был найден труп самого Николая Паначука со следами множественных ран.

По данному факту прокуратурой области возбуждено уголовное дело, ведется следствие. По одной из версий, офицер подвергся разбойному нападению, о чем свидетельствуют похищенные вещи.