Во время уроков в школу ворвался человек в маске и камуфляжной форме. Он был вооружен крупнокалиберным револьвером.
Архив НТВ
Во время уроков в школу ворвался человек в маске и камуфляжной форме. Он был вооружен крупнокалиберным револьвером. Стражи порядка блокировали все входы и выходы и вступили с преступником в переговоры.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во время уроков в школу ворвался человек в маске и камуфляжной форме. Он был вооружен крупнокалиберным револьвером.
Архив НТВ
 
 
 
Стражи порядка блокировали все входы и выходы и вступили с преступником в переговоры.
Архив НТВ
 
 
 
Лишь после прибытия бойцов специальной штурмовой группы молодой человек решил сложить оружие и отпустить заложников.
Архив НТВ
 
 
 
Террорист оказался выпускником этой же школы, лишь недавно получившим аттестат зрелости.
Съемки НТВ

Как сообщила телекомпания НТВ, в минувший вторник в школе маленького американского городка Глендейл, штат Аризона, произошел очередной инцидент, связанный с оружием. Во время уроков в школу ворвался человек в маске и камуфляжной форме. Он был вооружен крупнокалиберным револьвером. Террорист объявил, что берет в заложники всех, кто находится в здании. Затем преступник заперся в классе, где находились 13-14-летние подростки и их учитель. Он сообщил, что захваченных заложников будет убивать по одному, а начнет, разумеется, с педагога.

Остальным ученикам школы удалось тем временем покинуть здание и вызвать полицию. Стражи порядка блокировали все входы и выходы и вступили с преступником в переговоры. Но лишь после прибытия бойцов специальной штурмовой группы молодой человек решился сложить оружие и отпустить заложников. Террорист оказался выпускником этой же школы, лишь недавно получившим аттестат зрелости.