В хабаровской поликлинике при налете на банкомат с 4 млн рублей убит охранник
www.ianandwendy.com
В хабаровской поликлинике при налете на банкомат с 4 млн рублей убит охранник В одной из поликлиник города Хабаровска в минувшее воскресенье обнаружено тело убитого охранника и следы взлома банкомата, куда накануне было загружено 4 миллиона рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В хабаровской поликлинике при налете на банкомат с 4 млн рублей убит охранник
www.ianandwendy.com
 
 
 
В одной из поликлиник города Хабаровска в минувшее воскресенье обнаружено тело убитого охранника и следы взлома банкомата, куда накануне было загружено 4 миллиона рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Представитель УВД отметил также, что собака убитого, породы боксер, была заперта в одной из комнат
Архив NEWSru.com

В одной из поликлиник города Хабаровска в минувшее воскресенье обнаружено тело убитого охранника и следы взлома банкомата, куда накануне было загружено 4 миллиона рублей.

Как РИА РrimaМedia сообщили в УВД Хабаровского края, тело сотрудника частного охранного предприятия сотрудники милиции обнаружили рано утром в воскресенье в холле поликлиники.

Руки и ноги жертвы неизвестных преступников были связаны скотчем, на голове надет пакет. Установлено, что охранник умер от трех ударов по голове. Банкомат пытались взломать при помощи болгарки, но безуспешно, рассказали в УВД.

Установлено, что в 4 утра охранник выходил на связь с дежурным смены, а в 6 утра уже нет. Представитель УВД отметил также, что собака убитого, породы боксер, была заперта в одной из комнат. Ведется расследование. Милиция отрабатывает несколько версий убийства.