Полиция Сан-Диего начала расследование после заявления 22-летней девушки о том, что ее изнасиловали в доме на побережье океана, где MTV снимает последний сезон своего реалити-шоу "Real World"
mtv.com
Полиция Сан-Диего начала расследование после заявления 22-летней девушки о том, что ее изнасиловали в доме на побережье океана, где MTV снимает последний сезон своего реалити-шоу "Real World" Женщина, которая не является участницей программы или членом съемочной группы, сказала, что на нее напал неизвестный мужчина в ночь с 14 на 15 ноября в доме, который служит местом производства шоу и проживания участников шоу и команды MTV
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция Сан-Диего начала расследование после заявления 22-летней девушки о том, что ее изнасиловали в доме на побережье океана, где MTV снимает последний сезон своего реалити-шоу "Real World"
mtv.com
 
 
 
Женщина, которая не является участницей программы или членом съемочной группы, сказала, что на нее напал неизвестный мужчина в ночь с 14 на 15 ноября в доме, который служит местом производства шоу и проживания участников шоу и команды MTV
kfmb.com
 
 
 
По версии пострадавшей, возможно, насильник такой же случайный посетитель дома, как и она сама
mtv.com
 
 
 
Полиция уже обыскала дом и изъяла видеопленки из всех помещений, на которых мог быть заснят акт надругательства, а также в качестве улик постельные принадлежности и полотенца
mtv.com
 
 
 
По словам девушки, мужчина угостил ее каким-то напитком. Выпив предложенное, девушка потеряла сознание. Очнулась она только на следующее утро на кровати в комнате для гостей реалити-шоу
mtv.com

Полиция Сан-Диего начала расследование после заявления 22-летней девушки о том, что ее изнасиловали в доме на побережье океана, где MTV снимает последний сезон своего реалити-шоу "Real World".

Женщина, которая не является участницей программы или членом съемочной группы, сказала, что на нее напал неизвестный мужчина в ночь с 14 на 15 ноября в доме, который служит местом производства шоу и проживания участников шоу и команды MTV. По версии пострадавшей, возможно, насильник - такой же случайный посетитель дома, как и она сама.

Полиция уже обыскала дом и изъяла видеопленки из всех помещений, на которых мог быть заснят акт надругательства, а также в качестве улик постельные принадлежности и полотенца, передает CNN.

Пострадавшая рассказала, что 14 ноября она отправилась в ночной клуб в центре города, где встретила мужчину, который представился ей знакомым одного из участников "Real World". По словам девушки, мужчина угостил ее каким-то напитком. Выпив предложенное, девушка потеряла сознание. Очнулась она только на следующее утро на кровати в комнате для гостей реалити-шоу.

Выяснилось, что некий свидетель, имя которого не сообщается, обнаружил девушку, лежащую голой в одной из ванных комнат. Он одел ее и уложил на кушетку в гостиной. Одна из участниц шоу 15 ноября утром увидела незнакомую женщину на кушетке. Она и еще один неопознанный человек перенесли пострадавшую в спальню для гостей. Участница шоу тогда же разбудила женщину и сказала ей, что, возможно, ее изнасиловали в ванной.

Заявление об изнасиловании поступило в полицию 16 ноября. Медицинская экспертиза констатировала повреждения в области половых органов пострадавшей. Известно, что все происходящее в доме 24 часа в сутки записывают 30 установленных видеокамер. Их нет только в двух ванных комнатах.

18 ноября был выписан ордер и произведен обыск дома. Никаких арестов сделано не было. Никто из участников шоу или членов съемочной группы пока не подозревается в нападении. Все они были тщательно опрошены. В реалити-шоу принимают участие 7 случайно набранных человек.

Создатели шоу выпустили официальное заявление, в котором говорится, что MTV и участники шоу сотрудничают с полицией в расследовании дела о возможном изнасиловании, произошедшем в доме, где снимается программа, сообщает АР. Телеканал особо подчеркнул, что ни один из участников или членов операторской группы не причастен к нападению. Над "Real World San Diego" все еще ведется работа, премьера этой серии программы ожидается в январе.