Из автомобиля на северо-востоке Москвы выброшен труп мужчины
Архив NEWSru.com
Из автомобиля на северо-востоке Москвы выброшен труп мужчины , он был скован наручниками. Никаких документов при нем не обнаружено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из автомобиля на северо-востоке Москвы выброшен труп мужчины
Архив NEWSru.com
 
 
 
, он был скован наручниками. Никаких документов при нем не обнаружено
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД столицы, мужчина скончался от двух огнестрельных ранений в грудь
Архив NEWSru.com

В среду около полудня на улице Широкой в микрорайоне Медведково из автомашины Volvo неизвестные выбросили труп мужчины. По данным ГУВД столицы, мужчина скончался от двух огнестрельных ранений в грудь.

На вид погибшему - 40-45 лет, он был скован наручниками, на теле эксперты обнаружили два огнестрельных ранения. Никаких документов при нем не было. Принимаются меры по задержанию автомобиля, сообщает "Интерфакс".

Позже удалось установить личность убитого. Им оказался директор магазина "Автозапчасти" на Изумрудной улице Борис Мещанинов.

Всего за минувшие сутки в Москве совершено 510 преступлений, 287 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыты 2 из 4 убийств, 2 тяжких телесных повреждения, 1 изнасилование, 6 из 8 разбоев, 12 из 37 грабежей, 1 из 31 квартирной кражи. Из 64 угнанных машин найдено 2. Произошло 5 несчастных случаев. 5 человек покончили с собой.