При задержании у 18-летней девушки изъяли некоторые вещи, похищенные у потерпевшего
Архив NEWSru.com
При задержании у 18-летней девушки изъяли некоторые вещи, похищенные у потерпевшего
 
 
 
При задержании у 18-летней девушки изъяли некоторые вещи, похищенные у потерпевшего
Архив NEWSru.com

Сотрудники уголовного розыска УВД Юго-Восточного округа Москвы за сутки раскрыли убийство мужчины, работавшего экспедитором в компании, занимающейся перевозками алкогольной продукции. В преступлении подозревается молодая женщина.

При задержании у 18-летней девушки изъяли некоторые вещи, похищенные у потерпевшего, сообщает "Интерфакс". Факт задержания подтвердили в пресс-службе ГУ МВД Москвы.

Труп 31-летнего экспедитора был найден во вторник вечером в квартире одного из домов по улице Васильцовский Стан в столичном районе Текстильщики. Эксперты установили, что мужчину ударили ножом в грудь, а затем задушили.

Добавим, что похожее преступление раскрыто милицией Харцызска Донецкой области Украины. Там 21-летняя девушка зверски расправилась с пригласившим ее в гости 38-летним мужчиной, сообщает официальный сайт областного главка МВД.

По словам подозреваемой, после распития спиртных напитков хозяин предложил ей заняться сексом. Обиженная таким поворотом событий собутыльница сначала ушла, а потом вернулась, схватила со стола нож и стала наносить потерпевшему удары.

Как рассказывала подозреваемая, ее злило, что ухажер никак не хотел умирать, пишет газета "Сегодня". Тогда она разбила тарелку, осколки вложила в рот умирающему мужчине и "наступила на них ногой так, чтобы крошево глубже вошло в горло", рассказали сотрудники МВД. Затем злоумышленница отошла в сторону и наблюдала за агонией жертвы.

Позже подозреваемая отправилась к соседям, вызвала милицию, дождалась приезда следственно-оперативной группы и рассказала о содеянном.

Известно, что задержанная несколько лет назад уже была судима за кражу и невыплату алиментов своему маленькому сыну, который проживает с отцом. Тогда преступница отделалась наказанием в виде 3 лет лишения свободы с годовым испытательным сроком. Теперь ей грозит 15 лет лишения свободы.