В столице среди бела дня неизвестный застрелил из пистолета женщину
Архив NEWSru.com
В столице среди бела дня неизвестный застрелил из пистолета женщину В Москве на Комсомольском проспекте у дома 38/1 неизвестный мужчина убил женщину из пистолета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице среди бела дня неизвестный застрелил из пистолета женщину
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве на Комсомольском проспекте у дома 38/1 неизвестный мужчина убил женщину из пистолета
Архив NEWSru.com
 
 
 
Yа месте происшествия работает оперативная группа
Архив NEWSru.com

В Москве на Комсомольском проспекте в среду днем неизвестный мужчина убил женщину из пистолета. По предварительной версии, причиной перступления стал грабеж.

По данным Управления информации ГУВД Москвы, женщина была убита выстрелом в голову. На вид ей 30-35 лет. Убийство произошло у арки дома номер 36 по Комсомольскому проспекту.

По показаниям свидетелей, убийца попытался выхватить сумку у женщины. Жертва закричала, после чего нападавший открыл стрельбу.

Как передает РИА 'Новости', на месте происшествия работает оперативная группа, обстоятельства преступления выясняются. Ведется поиск преступника.

За минувшие сутки в Москве убиты три человека

За прошедшие сутки в столице зарегистрировано 472 преступления, 239 из них раскрыты по горячим следам. Раскрыто 1 из 3 совершенных убийств, 1 из 3 случаев нанесения тяжких телесных повреждений, 2 из 3 изнасилований, 6 из 8 разбоев, 8 из 51 грабежа, 32 из 178 краж, в том числе 2 из 46 квартирных, 2 вымогательства и 1 из 6 мошенничеств.

Сотрудники милиции 26 раз изымали наркотики. Задержано 40 преступников, находившихся в розыске. На улицах города задержано 714 человек в состоянии сильного алкогольного опьянения, 354 из них доставлено в медвытрезвители.

Кроме того, 282 человека задержаны милицией за употребление спиртных напитков в "неустановленных местах", 203 - за мелкое хулиганство, 369 - за незаконную торговлю с рук, 2535 - за нарушение порядка регистрации в столице и 4513 - за другие правонарушения.

За сутки в городе зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 22 получили травмы. Угнано 13 автомашин, 1 из них найдена по горячим следам. Разыскана 61 машина из числа угнанных ранее.