В Пятигорске составлены фотороботы двоих подозреваемых в убийстве ответственного секретаря приемной комиссии Пятигорского государственного технологического университета
Архив NEWSru.com
В Пятигорске составлены фотороботы двоих подозреваемых в убийстве ответственного секретаря приемной комиссии Пятигорского государственного технологического университета 32-летнюю сотрудницу ПГТУ Ольгу Мохову киллеры расстреляли во вторник около 11:25. Сотрудница вуза была убита за рулем собственной машины Ford, недалеко от трамвайной остановки "Улица Мира"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Пятигорске составлены фотороботы двоих подозреваемых в убийстве ответственного секретаря приемной комиссии Пятигорского государственного технологического университета
Архив NEWSru.com
 
 
 
32-летнюю сотрудницу ПГТУ Ольгу Мохову киллеры расстреляли во вторник около 11:25. Сотрудница вуза была убита за рулем собственной машины Ford, недалеко от трамвайной остановки "Улица Мира"
pgtu.ru
 
 
 
В городе введен план "Перехват" по розыску и задержанию преступников. Как сообщили в Пятигорском государственном технологическом университете, у убитой Ольги Моховой осталась 6-летняя дочь
pgtu.ru

В Пятигорске составлены фотороботы двоих подозреваемых в убийстве ответственного секретаря приемной комиссии Пятигорского государственного технологического университета.

32-летнюю Ольгу Мохову киллеры расстреляли во вторник около 11:25. Сотрудница вуза была убита за рулем собственной машины Ford, недалеко от трамвайной остановки "Улица Мира".

Автомат Калашникова, из которого велась стрельба, убийцы бросили на месте преступления. Автомат направлен на экспертизу.

Как сообщил информированный источник в региональных правоохранительных органах, свой автомобиль ВАЗ-2107 преступники бросили в одном из дворов соседнего квартала. Хозяин машины устанавливается. Скорее всего, убийцы приобрели автомобиль недавно по генеральной доверенности.

В городе введен план "Перехват" по розыску и задержанию преступников. Как сообщили в Пятигорском государственном технологическом университете, у убитой Ольги Моховой осталась 6-летняя дочь.

По данным городской прокуратуры, уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство), сообщает РИА 'Новости'.