В Петербурге снова ограбили ювелирный магазин
Архив NEWSru.com
В Петербурге снова ограбили ювелирный магазин В Московском районе Санкт-Петербурге в субботу трое неизвестных ограбили ювелирный магазин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге снова ограбили ювелирный магазин
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Московском районе Санкт-Петербурге в субботу трое неизвестных ограбили ювелирный магазин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах, в ювелирный магазин "Анастасия" на Московском проспекте зашли трое неизвестных в масках и, угрожая пистолетом охраннику, разбили все витрины и забрали ювелирные украшения
Архив NEWSru.com

В Московском районе Санкт-Петербурге в субботу трое неизвестных ограбили ювелирный магазин, передает "Интерфакс".

Как сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах, в ювелирный магазин "Анастасия" на Московском проспекте зашли трое неизвестных в масках и, угрожая пистолетом охраннику, разбили все витрины и забрали ювелирные украшения.

Ущерб похищенного пока устанавливается.

Напомним, две недели назад в Кировском районе Санкт-Петербурга на проспекте Стачек, дом 75 шестеро неизвестных ограбили ювелирный магазин "585". Они вошли в помещение магазина и, угрожая пистолетом четырем продавцам, разбили десять витрин, откуда похитили ювелирные изделия, а из кассового аппарата - деньги в сумме семь тысяч рублей.

Это было уже не первое ограбление магазинов сети "585". Предыдущие ограбления произошли в ноябре, трижды в октябре, в июне, мае и апреле.