В Москве пенсионер случайно убил жену во время чистки револьвера
Фото NEWSru.com
В Москве пенсионер случайно убил жену во время чистки револьвера По его словам, вызванные врачи "скорой помощи" констатировали ее смерть на месте происшествия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве пенсионер случайно убил жену во время чистки револьвера
Фото NEWSru.com
 
 
 
По его словам, вызванные врачи "скорой помощи" констатировали ее смерть на месте происшествия
Moscow-Live.ru
 
 
 
В воскресенье днем в после дачи объяснений мужчина был отпущен под подписку о невыезде. Откуда он взял пистолет, предстоит установить следствию, добавил источник
Фото NEWSru.com

Пожилой житель Москвы случайно убил свою жену, выстрелив по неосторожности из "нагана" во время чистки оружия, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В субботу днем в своей квартире на Скаковой улице Москвы 65-летний мужчина разбирал для чистки сигнальный револьвер "Наган", переделанный для стрельбы спортивными патронами калибра 5,6 мм. Он забыл вынуть патроны из камор барабана, и произошел случайный выстрел. Пуля попала в правую подмышку 57-летней жене пенсионера, сказал собеседник агентства.

По его словам, вызванные врачи "скорой помощи" констатировали ее смерть на месте происшествия.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям "убийство по неосторожности" и "незаконный оборот огнестрельного оружия".

В воскресенье днем в после дачи объяснений мужчина был отпущен под подписку о невыезде. Откуда он взял пистолет, предстоит установить следствию, добавил источник.