Два сотрудника милиции и двое неработающих москвичей были задержаны за хулиганство в Москве
Архив NEWSru.com
Два сотрудника милиции и двое неработающих москвичей были задержаны за хулиганство в Москве Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что трое неизвестных, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, перекрыли выезд с территории ГСК и мешали работе его сотрудников
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два сотрудника милиции и двое неработающих москвичей были задержаны за хулиганство в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что трое неизвестных, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, перекрыли выезд с территории ГСК и мешали работе его сотрудников
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ГУВД отметили, что при задержании один из прибывших сотрудников милиции произвел вверх выстрел из пистолета Макарова и лишь после этого хулиганы оказались задержаны
Архив NEWSru.com

Два сотрудника милиции и двое неработающих москвичей были задержаны за хулиганство в Москве. Об этом "Интерфаксу" сообщили в воскресенье источники в ГУВД столицы. В ГУВД отметили, что 22 октября в 21:40 в милицию поступил сигнал "тревога" с охраняемого объекта ГСК "Центрстрой", расположенного в районе дома семь по улице Зорге в Северном округе Москвы.

Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что трое неизвестных, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, перекрыли выезд с территории ГСК и мешали работе его сотрудников. Прибывшие милиционеры попытались задержать неизвестных, но те оказали активное физическое сопротивление и даже попытались отобрать автомат Калашникова у одного из милиционеров.

В ГУВД отметили, что при задержании один из прибывших сотрудников милиции произвел вверх выстрел из пистолета Макарова и лишь после этого хулиганы оказались задержаны.

Среди задержанных оказались два работника милиции и два неработающих москвича.

Кроме того, по сведениям источников в ГУВД, в Москве трое неизвестных в форме сотрудников милиции ограбили приезжего из Сыктывкара.

22 октября, в 19:00 у дома 1 по Новоясеневскому проспекту двое неизвестных в форме сотрудников милиции посадили его в джип темного цвета, где находился еще один человек в форме капитана милиции. Под угрозой пистолета злоумышленники отняли у приезжего из Сыктывкара 13,5 тыс. рублей, после чего скрылись. По данному факту проводится проверка.