В Пакистане братья вырезали всю семью, чтобы не делить наследство
Архив NEWSru.com
В Пакистане братья вырезали всю семью, чтобы не делить наследство О преступлении стало известно лишь накануне, когда еще один родственник семьи пришел навестить их и сообщил в полицию, что в доме никого нет
 
 
 
В Пакистане братья вырезали всю семью, чтобы не делить наследство
Архив NEWSru.com
 
 
 
О преступлении стало известно лишь накануне, когда еще один родственник семьи пришел навестить их и сообщил в полицию, что в доме никого нет
Архив NEWSru.com

Спор из-за раздела наследства в пакистанской провинции Пенджаб привел к дикому преступлению - четверо братьев убили приемную мать, двоих сводных братьев и четырех сестер. Тела убитых родственников преступники пытались уничтожить в бочках с кислотой, сообщает в субботу агентство САНА.

Трагедия произошла возле города Раджанпур. Братья жили вместе с приемной матерью Баширан /второй женой их недавно скончавшегося отца Раны Хошияра Али/ и сводными братьями и сестрами. Они постоянно требовали продать доставшиеся всем в наследство 20 га земли и разделить деньги. Однако Баширан отказывалась пойти на такой шаг.

На минувшей неделе братья убили семерых своих родственников, включая 8-месячного брата Шахида и сестер в возрасте 16, 10, 8 и 3 лет. Двух младших детей они закопали во дворе, а всех остальных пытались уничтожить в бочках с кислотой.

О преступлении стало известно лишь накануне, когда еще один родственник семьи пришел навестить их и сообщил в полицию, что в доме никого нет. Стражи порядка быстро обнаружили тела убитых. Возбуждено уголовное дело. Полиция ведет розыск злоумышленников.