В Ярославле задержан педофил, насиловавший мальчиков
Архив NEWSru.com
В Ярославле задержан педофил, насиловавший мальчиков милиция расследует три случая совершенствования насильственных действий над мальчиками младше 10 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ярославле задержан педофил, насиловавший мальчиков
Архив NEWSru.com
 
 
 
милиция расследует три случая совершенствования насильственных действий над мальчиками младше 10 лет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело по статье 132 части 3 УК РФ
Архив NEWSru.com

В Ярославле правоохранительные органы задержали 51-летнего мужчину, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера над детьми.

Как сообщили "Интерфаксу" в пятницу в УВД Ярославской области, милиция расследует три случая совершенствования насильственных действий над мальчиками младше 10 лет. Как было установлено, все преступления совершались на территории Ленинского района Ярославля.

Возбуждено уголовное дело по статье 132 части 3 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Ведется расследование.

Напомним, что в феврале Ярославский областной суд вынес приговор в отношении другого педофила - бывшего охранника городской частной фирмы, ранее судимого 23-летнего Александра Потехина. Он получил 22 с половиной года лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.

Насильник признан виновным в шести изнасилованиях и грабежах. Это не первая судимость Потехина - бывший сотрудник частного охранного агентства ранее был осужден за грабеж, но освобожден досрочно.

Подозреваемый был задержан летом 2005 года при попытке изнасилования 22-летней девушки-инвалида. В других случаях жертвами Потехина были несовершеннолетние девочки от 11 до 17 лет.