В Санкт-Петербурге на свадьбе бездомных в подвале произошло кровавое побоище, в результате которого один из гостей убил пять человек
Архив NEWSru.com
В Санкт-Петербурге на свадьбе бездомных в подвале произошло кровавое побоище, в результате которого один из гостей убил пять человек По данному факту прокуратурой Петербурга было возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство двух и более лиц)
 
 
 
В Санкт-Петербурге на свадьбе бездомных в подвале произошло кровавое побоище, в результате которого один из гостей убил пять человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту прокуратурой Петербурга было возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство двух и более лиц)
Архив NEWSru.com

В Санкт-Петербурге на свадьбе бездомных в подвале произошло кровавое побоище, в результате которого один из гостей убил пять человек.

По данным криминальной милиции ГУВД Петербурга и Ленинградской области, 9 января в подвале одного из домов на проспекте Художников были обнаружены четыре трупа. Кроме того, с места происшествия был госпитализирован один раненый - позже он скончался в больнице.

Как установило расследование, все убитые являлись лицами без определенного места жительства. В день убийства двое бомжей, решившие жить гражданским браком, пригласили в подвал дома, где они обитали, своих друзей, чтобы отметить это событие. Один из гостей, ранее судимый, выпив несколько бутылок жидкости "Льдинка", начал приставать к невесте и ее подруге, за которых вступились жених и гости.

В результате драки были убиты практически все присутствовавшие на свадьбе, сообщает "Интерфакс". В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в убийстве был задержан ранее судимый бомж, который полностью признался в содеянном.

По данному факту прокуратурой Петербурга было возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство двух и более лиц).