В Петербурге задержан член международной преступной группировки
Архив NTVRU.com
В Петербурге задержан член международной преступной группировки Гражданин Канады и Российской Федерации был задержан в среду в ходе проведения оперативных мероприятий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге задержан член международной преступной группировки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Гражданин Канады и Российской Федерации был задержан в среду в ходе проведения оперативных мероприятий
Архив NTVRU.com
 
 
 
В задержании преступника принимали участие сотрудники Главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД России
Архив NTVRU.com

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга арестовали активного участника международной криминальной группы. Как сообщает РИА "Новости", при его аресте изъято 14 тыс. 480 штук таблеток сильнодействующего наркотического вещества (МДМА, или экстази).

Гражданин Канады и Российской Федерации был задержан в среду в ходе проведения оперативных мероприятий. В задержании преступника принимали участие сотрудники Главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД России, а также сотрудники подразделений ГУВД Санкт-Петербурга.

Аналогичное сообщение об изъятии крупной партии наркотика пришло из Тольятти Самарской области. Сотрудники местного ОБНОН УВД задержали водителя таксомоторного парка, у которого обнаружили 404,41 г героина.

Всего же за прошедшие сутки на территории России было зарегистрировано 113 фактов изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. Изъято 21 кг марихуаны, 18 кг гашиша, 2 кг 506 г сильнодействующего вещества МДМА, 1 кг 17 г героина, 20 г фенамина.