Банда шесть часов насиловала 14-летнюю московскую школьницу
Архив NEWSru.com
Банда шесть часов насиловала 14-летнюю московскую школьницу
 
 
 
Банда шесть часов насиловала 14-летнюю московскую школьницу
Архив NEWSru.com

В Москве изнасилована 14-летняя школьница. Подробности преступления стали известны только накануне, несмотря на то, что произошло оно еще 19 февраля. Так получилось из-за того, что мать девочки категорически запретила ей сообщать в милицию об изнасиловании.

По данным УВД ЮАО, 19 февраля ученица 9-го класса возвращалась домой после празднования дня рождения подружки. На Медынской улице рядом с ней притормозила "копейка" светлого цвета. Из машины выскочили трое мужчин и затолкали девочку в салон.

Следующие шесть часов девочка провела в плену у преступников, которые привезли ее в один из заброшенных домов в Бирюлеве. Мужчины поочередно насиловали и избивали школьницу и только под утро вышвырнули на улицу.

С трудом добравшись до дома, девочка тут же рассказала о случившемся родственникам. Старшая 22-летняя сестра собралась бежать в милицию. Однако ее остановила 43-летняя мать. Крайне набожная женщина заявила, что не стоит ничего предпринимать, так как "на все воля Божья".

Только через два дня, в воскресенье, сестры улучили момент и сумели выйти из квартиры. Сейчас насильников пытаются найти сыщики ОВД "Бирюлево-Западное".

Однако расследование сильно затрудняет состояние пострадавшей девочки, передает агентство "Вечерняя Москва". Ребенок, не получивший вовремя медицинской и психологической помощи, до сих пор находится в состоянии шока. Девочка с трудом вспоминает обстоятельства случившегося и приметы преступников.