41-летний Джереми Бэмбер в 1986 году получил пожизненный срок за убийство своих приемных родителей, сестры и ее сыновей-близнецов
www.microwaredata.co.uk
41-летний Джереми Бэмбер в 1986 году получил пожизненный срок за убийство своих приемных родителей, сестры и ее сыновей-близнецов Его сестра Шейла Кейффелл и ее сыновья
ВСЕ ФОТО
 
 
 
41-летний Джереми Бэмбер в 1986 году получил пожизненный срок за убийство своих приемных родителей, сестры и ее сыновей-близнецов
www.microwaredata.co.uk
 
 
 
Его сестра Шейла Кейффелл и ее сыновья
www.microwaredata.co.uk
 
 
 
Приемные родители Невилл и Джун Бамбер
www.microwaredata.co.uk
 
 
 
Бывшая подружка Джули Магфорд сообщила в полицию, что он ей признался в задуманном убийстве с целью побыстрее унаследовать 500 тыс. фунтов стерлингов
www.microwaredata.co.uk

Британец, хладнокровно убивший пять членов своего семейства, предлагает награду в 1,6 млн долларов за любую информацию, которая помогла бы доказать его невиновность.

41-летний Джереми Бэмбер в 1986 году получил пожизненный срок за убийство своих приемных родителей, сестры и ее сыновей-близнецов в одном из наиболее печально известных инцидентов в юридической практике современной Великобритании, передает Reuters.

Сообщение о награде осужденный Бэмбер разместил на своем сайте в минувший уик-энд - после того, как две недели назад было отклонено его прошение о помиловании Лондонским апелляционным судом. "У вас есть ценная информация или вы знаете кого-то, кто мог бы помочь мне выйти на волю? - такой крик души Бэмбер поместил в центре страницы, - Если это так, тогда я могу обещать вам один миллион фунтов стерлингов после того, как выйду из тюрьмы".

Через всемирную паутину заключенный Бэмбер общается со всем миром и прямо из тюремной камеры просит помочь ему освободиться. В начале месяца на сайте www.jeremybamber.com предприимчивый Джереми Бэмбер выложил текст своего обращения в апелляционный суд еще до того, как оно было зачитано в судебном заседании.

Бэмбер все это время твердил о своей невиновности, но три судьи представительного судебного жюри отклонили его прошение о помиловании, заявляя, что нет ни малейших сомнений в его виновности. Приемная мать Джереми Джун Бэмбер и его шестилетние племянники Николас и Дэниел были найдены застреленными. Их тела лежали в кроватях в сельском доме в Эссексе, где жила семья.

Труп приемного отца Джереми лежал у подножия лестницы, как будто покойный скатился вниз по ступенькам. Его сестра Шейла Кейффелл была найдена мертвой у кровати родителей. На оружии экспертиза обнаружила отпечатки пальцев Бэмбера, а его бывшая подружка сообщила в полицию, что он ей признался в задуманном убийстве с целью побыстрее унаследовать 500 тыс. фунтов стерлингов.