Неизвестный злоумышленник попытался украсть шкаф из здания тыловой службы
Архив НТВ.ru
Неизвестный злоумышленник попытался украсть шкаф из здания тыловой службы Несший дежурство лейтенант Юрий Копылов задержал вора - им оказался 39-летний житель Орла
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестный злоумышленник попытался украсть шкаф из здания тыловой службы
Архив НТВ.ru
 
 
 
Несший дежурство лейтенант Юрий Копылов задержал вора - им оказался 39-летний житель Орла
Архив НТВ.ru
 
 
 
Офицер убил вора, пытавшегося похитить шкаф из военной части
Архив НТВ.ru

В Балашихинском районе Московской области офицер избил проникшего на территорию военной части вора, в результате чего тот скончался, передает "Интерфакс".

В ночь на 22 августа неизвестный злоумышленник попытался похитить из здания тыловой службы шкаф. Несший дежурство лейтенант Юрий Копылов задержал вора √ им оказался 39-летний житель Орла Юрий Семин. Лейтенант запер преступника в одну из комнат штаба части.

Однако, как утверждал Копылов, задержанный вел себя крайне агрессивно. И чтобы утихомирить вора, лейтенант вошел в комнату, где он содержался. Семин сразу же напал на него, и, защищаясь, Копылов избил вора.

Приблизительно в 4:30 утра лейтенант обнаружил, что избитый им злоумышленник без сознания. Прибывшие по вызову врачи "скорой помощи" констатировали его смерть.

В отношении Копылова возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ведется разбирательство.