Милиция выражает уверенность, что уже к вечеру преступника удастся задержать.
Архив НТВ.ru
Милиция выражает уверенность, что уже к вечеру преступника удастся задержать. Правоохранительные органы прилагают все силы к задержанию преступника, совершившего побег из СИЗО города Тулун Иркутской области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция выражает уверенность, что уже к вечеру преступника удастся задержать.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Правоохранительные органы прилагают все силы к задержанию преступника, совершившего побег из СИЗО города Тулун Иркутской области
Архив НТВ.ru
 
 
 
В операции участвуют кинологи со служебно-розыскными собаками, используется авиация
Архив НТВ.ru

Правоохранительные органы прилагают все силы к задержанию преступника, совершившего побег из СИЗО города Тулун Иркутской области, передает РИА "Новости".

Уже установлено место пребывания беглеца. Сергея Симкина, прячущегося в лесополосе Ангуйского лесхоза, взяли в кольцо. В операции участвуют кинологи со служебно-розыскными собаками, используется авиация. Милиция выражает уверенность, что уже к вечеру преступника удастся задержать.

До этого правоохранительные органы схватили двух беглецов - Олега Павлова и Виталия Ермакина. Ведутся активные поиски последнего преступника. Четверо осужденных совершили побег 21 августа, убив при этом охранника из самодельного арбалета. Все они относятся к категории особо опасных преступников и отбывали наказание за убийство. Один из них был приговорен к 30 годам лишения свободы, двое получили по 26 лет тюрьмы, еще один - 24 года заключения.