Подросток на берегу Амура зарубил топором двух спящих рыбаков
Архив NEWSru.com
Подросток на берегу Амура зарубил топором двух спящих рыбаков Трупы двух мужчин в возрасте 20 и 40 лет с множественными рублеными ранами были обнаружены в землянке на берегу реки Амур на острове Большой Уссурийский вблизи Хабаровска
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подросток на берегу Амура зарубил топором двух спящих рыбаков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Трупы двух мужчин в возрасте 20 и 40 лет с множественными рублеными ранами были обнаружены в землянке на берегу реки Амур на острове Большой Уссурийский вблизи Хабаровска
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ
Архив NEWSru.com

Трупы двух мужчин в возрасте 20 и 40 лет с множественными рублеными ранами были обнаружены в землянке на берегу реки Амур на острове Большой Уссурийский вблизи Хабаровска. О страшной находке в милицию сообщили приехавшие туда отдыхающие.

По данным отдела информации Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам удалось задержать убийцу - 16-летнего ранее судимого подростка, проживающего в расположенном неподалеку поселке.

По словам задержанного, двойное убийство он совершил непреднамеренно в ходе ссоры, возникшей во время распития спиртного. Однако эксперты говорят, что характер рубленых ран на телах погибших свидетельствует о том, что убиты они были во время сна.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ, предусматривающей длительное лишение свободы, вплоть до пожизненного заключения, сообщает "Интерфакс".