В столице задержан насильник, удерживавший свою жертву в течение трех дней
Архив NTVRU.com
В столице задержан насильник, удерживавший свою жертву в течение трех дней На пост центральной охраны поступил сигнал тревоги из отделения сбербанка, расположенного на Хорошевском шоссе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице задержан насильник, удерживавший свою жертву в течение трех дней
Архив NTVRU.com
 
 
 
На пост центральной охраны поступил сигнал тревоги из отделения сбербанка, расположенного на Хорошевском шоссе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Девушка сбежала от насильника, который в течении трех дней удерживал ее на чердаке и, угрожая убийством, насиловал
Архив NTVRU.com

В столице задержан насильник, удерживавший свою жертву в течение трех дней, передает РИА "Новости". По данным пресс-службы Главного управления вневедомственной охраны МВД России, накануне около 10 часов утра на пост центральной охраны поступил сигнал тревоги из отделения сбербанка, расположенного на Хорошевском шоссе.

Незамедлительно к предполагаемому месту происшествия выехал наряд милиции. По прибытии контролер-кассир рассказала сотрудникам милиции, что к ней обратилась 17-летняя девушка с просьбой вызвать милицию.

Оказалось, что девушка сбежала от насильника, который в течении трех дней удерживал ее на чердаке дома 13 по Хорошевскому шоссе и, угрожая убийством, насиловал.

В результате принятых мер насильник был задержан на чердаке, где удерживал свою жертву. В настоящее время он помещен в камеру предварительного заключения ОВД "Хорошевский". Его личность установлена - 20-летний Поветьев проживал в 11 доме по Хорошевскому шоссе. Если его вина будет доказана, насильника ожидает длительный срок лишения свободы. Ведется следствие.