На Украине распространяются фальшивые путевки в "Артек"
Архив NTVRU.com
На Украине распространяются фальшивые путевки в "Артек" Это результат аферы нелегального "Штаба поддержки независимых депутатов Украины", который распространяет фиктивные путевки под видом "благотворительной предвыборной акции"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Украине распространяются фальшивые путевки в "Артек"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Это результат аферы нелегального "Штаба поддержки независимых депутатов Украины", который распространяет фиктивные путевки под видом "благотворительной предвыборной акции"
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате родители покупают фальшивые путевки, не дающие право на отдых в лагере
Архив NTVRU.com

На Украине распространяются фальшивые путевки в Международный детский центр "Артек", сообщает РИА "Новости".

По данным представителя дирекции детского лагеря, это результат аферы нелегального "Штаба поддержки независимых депутатов Украины", который распространяет фиктивные путевки под видом "благотворительной предвыборной акции".

Этот штаб в рамках программы "Весна в Артеке" предлагает родителям оплатить всего 20 процентов от стоимости недельной смены для детей в "Артеке", обещая остальные расходы взять на себя при общей цене путевки 600 гривен (120 долларов США). В результате родители покупают фальшивые путевки, не дающие право на отдых в лагере, предупредил представитель "Артека".

По его словам, фальшивые путевки махинаторы под видом благотворительный "предвыборной" кампании уже успели распространить в Луганской, Херсонской, Донецкой, Запорожской и других областях Украины.