В Канаде кровавой драмой разрешилось любовное противостояние двух мужчин в соперничестве за женщину
Архив NEWSru.com
В Канаде кровавой драмой разрешилось любовное противостояние двух мужчин в соперничестве за женщину Между мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в кровавую потасовку с использованием бейсбольной биты и ножа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Канаде кровавой драмой разрешилось любовное противостояние двух мужчин в соперничестве за женщину
Архив NEWSru.com
 
 
 
Между мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в кровавую потасовку с использованием бейсбольной биты и ножа
Euronews
 
 
 
Приехавшие на место преступления полицейские и медики нашли лишь бездыханные тела соперников в любви, плавающие в луже крови
Вести

В Канаде кровавой драмой разрешилось любовное противостояние двух мужчин в соперничестве за женщину. Старший из них убил более удачливого конкурента, избил свою избранницу и покончил с собой.

В воскресенье в канадском городе Лаваль ссора двух мужчин привела к гибели обоих. При этом женщина, ставшая объектом их страсти, была направлена в больницу с серьезным ранением головы. По версии полиции, мотивом драмы стал любовный треугольник, пишет The Canadian Press.

По данным следствия, в 8:20 43-летний Мартин Бедард приехал домой к своей бывшей гражданской супруге, и застал 33-летнюю женщину с ее новым любовником - 22-летним Тимоти Фловерсом, сообщает CrimeZone.

Между мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в кровавую потасовку с использованием бейсбольной биты и ножа, пояснил констебль Фрэнк Ди Дженова. В ходе драки пострадала и хозяйка квартиры.

12-летняя девочка, которая также находилась в доме, слышала крики женщины, просящей о помощи. А испуганные соседи вызвали полицию. В настоящий момент ребенка госпитализировали врачи для оказания психологической помощи.

Приехавшие на место преступления полицейские и медики нашли лишь бездыханные тела соперников в любви, плавающие в луже крови. По заключению криминалистов, Бедард сначала зарезал Фловерса, а потом несколько раз ударил себя ножом, перерезав артерию.

Один из соседей, бросившихся на место трагедии, уже ничем не мог помочь участникам драки. По словам свидетеля, он лишь видел, как один из драчунов сделал несколько шагов и упал навзничь.

Женщина, которая ранее была гражданской женой Бедарда, получила удар по голове бейсбольной битой и была срочно госпитализирована. Она проведет в больнице несколько дней, пока врачи будут проводить более точную диагностику ее состояния. Пока полицейские не допрашивали пострадавшую.